Может ли покупатель требовать возмещения за неисправный лодочный мотор б/у после 19 дней с момента письменного договора?

• г. Архангельск

Продал лодочный мотор б/у, покупатель полностью осмотрел, прокатился, его все устроило, мы составили дкп в письменной форме. Спустя 19 дней звонит что он не работает. Может ли он требовать с меня деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уже нет, это б/у мотор, и он знал, что он покупает. Поэтому вы можете не возвращать деньги за мотор.

С уважением.

Нет, поезд ушел уже.

Удачи.