Если человек ушёл на пенсию военную, но продолжит там работать, ему будут выплачивать эту пенсию?

• г. Воронеж

Если человек ушёл на пенсию военную, но продолжит там работать, ему будут выплачивать эту пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Ему будут выплачивать эту пенсию и зарплату.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж является военным пенсионером, получает военную пенсию и продолжает работать. В настоящее время встает вопрос об установлении ему группы инвалидности. Скажите, ему будут выплачивать две пенсии, если будет установлена инвалидность.

Здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца и учусь на очном обучении. Хочу устроиться на официальную работу и при этом продолжить учиться. Продолжат ли мне выплачивать пенсию, если я буду работать и учиться?

Если оформиться работать самозанятым имея инвалидность второй группы, будут-ли удерживать часть пенсии? И ещё такой вопрос, если будут удерживать из пенсии определённую сумму и она не будет индексироваться, то когда я перестану работать, пенсия восстановится и продолжит индексироваться?

В связи с реформой пенсии в 2016 г. как будет наисляться пенсия если пенсионер уже находясь на пенсии 12 лет продолжает работать уборщицей, будут ли выплачивать пенсию в полном размере или либо пенсия либо зарплата? Спасибо.

Такой вот вопрос: умер отец, я и сестра-близнец получаем пенсию по потере кормильца. Если я пойду работать по ТК, а сестра продолжит учиться, будут ли ей продолжать выплачивать пенсию?

Человеку исполнилось 80 лет. Ему отказали в надбавке к пенсии так как он получает гражданскую и военную пенсию. Верно ли это?

Мой отец получает сейчас льготную пенсию ездил по вахтам, после выхода на льготную пенсию продолжил работать, в 16 году ему исполняется 60 лет будет ли ему произведен перерасчет пенсии по возрасту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер запаса и получаю пенсию, так как прослужил 19 лет и был уволен по ОШМ. При призыве на военную службу мне продолжат выплачивать пенсию или приостановить?

Отцу 60 лет. ушёл на пенсию но будет работать официально. Общий стаж 42 года. Если он отработает 45, то будут ему переоформлять пенсию? Спасибо.

Так если точно, человек работая в полиции совершил кражу, далее ушел на пенсию по выслуге лет, ему назначили пенсию. Сейчас по этому делу заведено уголовное. Если его осудят, могут ли лишить звания и перестать выплачивать пенсию. Прокуроры грозятся это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение