Застройщиками квартиры заключили договор паенакопления, является ли что я собственник квартиры?

• г. Тула

Застройщиками квартиры заключили договор паенакопления, является ли что я собственник квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать ваш договор чтобы дать точный ответ. Из самого договора не следует, что вы собственник квартиры, т.к. вы собственник пая.