О невыданной медали и отказе в получении денежной выплаты - история труженика тыла

• г. Челябинск

Труженик тыла не дожил до 1 апреля 20 дней медаль получили почтальон приносила 50000 рублей не выдала в связи с смертью сказала обращаться в пенсинный фонд пенсионный фонд отказал в получении справедливо?

Ответы на вопрос (2):

Отказ в выдаче денег, ЗАКОНЕН!

Да, справедливо. Это целевая выплата на конкретного человека.

Более того, начисление было в апреле, а труженик тыла умер в марте, т.е. до начисления.