Не понимаю, за что нужно оплатить задолженность по ИП № 28979/20/77045-ИП от 2020-04-24 в отношении АЗИЗОВА Р. З. на госуслугах

• г. Москва

Зашла на госуслуги и увидела текст --- Оплата задолженности по ИП № 28979/20/77045-ИП от 2020-04-24 в отношении АЗИЗОВА Р. З. Не пойму за что?

Ответы на вопрос (2):

Поищите себя на сайте ФССП, увидите каким судебным органом выдан исполнительный документ.

Добрый день! Это означает то, что возбуждено исполнительное производство! Зайдите на сайт впишите данные по нему и увидеть кто пристав и какая сумма задолженности!