Как защитить ребенка-подростка от вредных влияний друзей и привлечь виновных к ответственности.

• г. Иваново

Друзья ребенка-подростка учат выпивать и много чему плохому, могу ли я подать на них заявление в полицию? И как сделать чтоб они даже 100 метров боялись к ней подойти?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подать можете, но это ваши пробелы в воспитании ребёнка, если он дружит с такими друзьями, и кроме вас, никто их не решит.