Конфликт из-за сарая - соседи жалуются на сток воды на свою сторону

• г. Ясногорск

Я построила сарай отспупив от забора (разделяющими нас с соседями) 40 см, петерь они недовольны что вода скрыши стекает на её сторону, что делать?

Ответы на вопрос (1):

А вы бы были этим довольны? Отводите воду от соседей на свой участок, в противном случае, при обращении в суд, суд обяжет вас отступить от стены не менее чем на 1 метр, и слив воды отвести на вашу сторону, а не на сторону соседа.