Обман продавца - купила золотую зепочку, а получила некачественные крепления

• г. Симферополь

Купила золотую зепочку а пришла домой и обратила внимание что у неё на концах хлипкие колечки заместо хороших криплений и слабенький карабин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Если Вы обнаружили недостатки, о которых Вам не сообщил продавец, на основании ФЗ "О защите прав потребителей" Вы имеете право обменять товар на качественный, либо потребовать возврата денег.