Возмещение ущерба при заключении виновного в тюрьму - кто, как и когда выплатит?

• г. Липецк

Как мне будет возмещаться ущерб если человек сядет в тюрьму. При условии что я уже подал иск. Кто будет выплачивать, в какой мере и с каким промежутком по времени.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Влад, увы но на данный вопрос ответить невозможно. Может быть осужденный вообще ничего платить не будет.

Если будет работать там, то будут вам отчислять до 50% от зарплаты.