Пристав не показывает мне расписку от жены.

• г. Симферополь

Жена написала расписку в фссп за 2019 год и требует теперь полную сумму в связи с чем у меня теперь большая задолженость.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве" вы вправе не только изучить материал по взысканию, но и сделать копии нужных документов.

При отказе пристава выполнить требования закона, в нарушение ваших прав, вы можете подать жалобой старшему приставу (изучите Главу 18 выше указанного ФЗ).