Оплата труда и режим работы - дополнительные соглашения к эффективному контракту в организации в 2017 году

• г. Иркутск

Наша организация в 2017 году перешла на эффективный контракт как доп. соглашение, следующие изменения по оплате труда, режиму работы я оформляю доп. соглашением к доп. соглашению к эффективному контракту?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, если основным документом, регламентирующим трудовые отношениях между Вами и работодателем, был оставлен трудовой договор.