При плановой проверке газового оборудования выписывают чек на оплату. Есть ли какие льготы и для кого?

• г. Краснодар

При плановой проверке газового оборудования выписывают чек на оплату. Есть ли какие льготы и для кого?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, есть льготы для инвалидов 1 и 2 группы.

Спросить
Пожаловаться

При ежегодной плановой проверке газового оборудования в многоквартирном доме нужно ли оплачивать эту проверку или оплата включена в стоимость потребленного газа? Если да,то как: наличными на месте после проверки или же на расчетный счет организации по безналу? Какой формы должна быть квитанция? Спасибо!

Есть ли льготы при плановой замене газового оборудования (газовая плита и водонагреватель) в Москве.

Могу ли я отказаться от плановой проверки газового оборудования, Я пенсионерка, Лишних денег нет,

Назначена проверка газового оборудования, Проверка платная, Я пенсионерка, Лишних денег нет, В прошлом году уже проверяли, Могу я отказаться? На.

Газовая служба при проверке газового оборудования в квартирах требует оплаты наличными за услугу, при этом работники ходят без кассового аппарата, кассовый чек не выдают, вручную выписывают квитанцию об оплате. В квитанции за газ эти расчеты никак не отображаются. Обязаны ли они выдать по требованию кассовый чек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли я сам покупать газовый шланг, для замены, при плановой проверке ВДГО. Проблему в шланге обнаружили слесари по эксплуатации газового оборудования в ходе проверке.?

Кто, потребитель или водоканал, должен оплачивать демонтаж и монтаж водного измерительного оборудования (водных счётчиков)?

3. Кто, потребитель или водоканал, должен оплачивать транспортировку водного измерительного оборудования до места проведения его плановой проверки (водных счётчиков) и обратно к потребителю?

4. Кто, потребитель или водоканал, должен оплачивать услуги по плановой проверке водного измерительного оборудования (водных счётчиков)?

5. Сколько стоит услуга водоканала для потребителя, собственника измерительного оборудования (водного счётчика), установленного в квартире, по плановой проверке водоканалом?

6. На основании каких нормативно-правовых актов водоканал требует оплату с потребителей за проведение плановой проверки измерительного оборудования (водного счётчика)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение