Моет ли мой муж получить налоговый вычет за квартиру оформленную на меня и купленную в 2011 году, мы с ним в браке.

• г. Владимир

Моет ли мой муж получить налоговый вычет за квартиру оформленную на меня и купленную в 2011 году, мы с ним в браке.

Ответы на вопрос (1):

Если купили в браке и он ранее не пользовался вычетом и Вы не пользовались по этой квартире (или не все использовали), то да. Вместе с совместным заявлением в ИФНС о распределении имущественного вычета на него в такой то сумме покупки.