Как прописать ребёнка в неприватизированную квартиру - возможна ли выписка с согласия родителей?

• г. Новосибирск

Нужно прописать ребёнка в неприватизированную квартиру. Подскажите, будет ли являться проблемой выписать несовершеннолетнего ребёнка в дальнейшем с согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Не будет это проблемой. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!