Как изменить свое признание виновности после оформления ДТП по европротоколу и доказать свою невиновность?

• г. Казань

Произошло дтп, я признал свою вину, оформились по евро протоколу. Сейчас я не признаю свою, хочу что бы дело рассмотрели, есть вероятность что я не виновен. Можно ли сделать так что бы дело рассмотрели?

Ответы на вопрос (1):

Какое дело рассмотрели? При оформлении европротокола наказания ГАИ за совершение нарушений ПДД НЕТ, значит, и жалобу писать не на что.

Подавайте иск в суд на второго водителя, и доказывайте его вину в ДТП.