Как уточнить место и время нарушения и обжаловать штраф за парковку на газоне в Ижевске?

• г. Ижевск

Сегодня на электронную почту пришёл штраф от Администрации Ижевска за парковку автомобиля на газоне. Дата нарушения - 15.06.20. Не указано ни время, ни место. Каким образом можно уточнить эти данные и затем обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что при обжаловании в материалах дела такие сведения появятся, но лучше чтобы их не было. Это Вам поможет в защите.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления (ст. 30.3 КоАП РФ)