Как долго можно ездить на авто если наложен арест на регистрационные действия?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если наложен запрет на регистрационные действия, соответственно продать автомобиль вы не сможете. Запрет на регистрационные действия ни как не связан с использованием транспортного средства.

Поскольку у вас наложен арест только на регистрационные действия, вы не можете только распоряжаться автомобилем - продавать, совершать иные сделки. Пользоваться им вы можете.

Но исправлять ситуацию нужно в срочном порядке, чтобы не был наложен арест на автомобиль в целом!