Как пересечь границу РК после введения карантина, если супруг уже находится на службе в УМВД РОССИИ на комплексе \'Байконур\'?

• г. Краснодар

Мой супруг пересёк границу РК до введения карантина на территории РК с 15.03.20. для прохождения службы участковым уполномоченным в УМВД РОССИИ на комплексе "Байконур". В июле у него должна уже быть готова регистрация по месту нахождения. Каким образом я и мои дети могут пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждете прекращения карантина.