Как повлияет ст.264.1 на возможность работать водителем после отбывания наказания?

• г. Ханты-Мансийск

Меня осудили ст. 264.1 Ук. РФ. После истечения срока наказания могу ли работать водителем? Или служба безопасности ссылаясь ст. 264.1 не даст устроится на работу так как имею судимость?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В каждой компании будут принимать свое решение, брать Вас на работу водителем или нет.

Но в связи с тем, что Вы проходите по 264.1. УК РФ, вряд-ли СБ Вас пропустят. Так как Вы повторно сели за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, при действующих запретах.

Здравствуйте. Будет решать компания брать или нет вас.