Как продать квартиру без налоговой оплаты, если она была куплена на несколько лиц в разное время?

• г. Саратов

Хотим продать квартиру. При покупке квартиры 2014 г 1/2 покупалась на жену.,1/2 на ее мать. В январе 2016 жена выделила мне 1/2 от 1/2 по брачному договору. Когда мы сможем продать квартиру, чтобы нам не пришлось платить налоги.

Ответы на вопрос (2):

Через год можете продавать квартиру. Не забывайте отмечать отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте. Через год можете только продать.