Можно ли выделить доли квартиры без нотариального заверения?

• г. Самара

Я являюсь единственным собственником квартиры приобретенной с привлечением М (С)К. (С мужем брачный договор) Ипотека погашена, обременение снято. Могу ли я выделить доли детям и супругу по письменному соглашению, составленному без нотариального заверения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете составить соглашение о распределении долей, оно не требует нотариального заверения. Необходимо его составить, уплатить госпошлину и обратиться в мфц со всеми документами на регистрацию.