Квартира куплена по заниженной стоимости - как избежать налоговой ответственности?

• г. Хабаровск

Купили квартиру по заниженной в договоре стоиомости и не подумали о налогах. В 2019 купил квартиру у отца за 4900, в этом же продал за 4300, в этом же году купил за 1000 по заниженной в договоре стоимости. Теперь светит налог. Что можно придумать чтобы не платить, да и нечем платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это объемный вопрос, платный.

Здравствуйте. Это платно.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но в Вашей ситуации налог платить придется.