Вопросы регистрации новорожденного и оплаты ЖКХ при проживании по месту не прописки

• г. Махачкала

Если прописать новорождённого без ведомо собственника, уведомляют ли его об этом? И как при этом нужно оплачивать ЖКХ.. если ребёнок будет проживать не по месту жительства (прописки) и в течении какого периода времени можно зарегистрировать новорожденного ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, собственника не уведомляют. Не забывайте отмечать отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте. Не уведомляют.