Как указать машину в заявлении на раздел имущества при отсутствии номера и марки?

• г. Симферополь

Я нахожусь в процессе развода. Слушание назначено на 6 июля 2020 г. При подачу в суд заявления на раздел имущества (машина) нужно ли указывать номер машины и марку? Я номер машины не знаю, так как муж живет в другом месте сейчас и посмотреть номер нет возможности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Марку необходимо указать и другие характеристики, если известны, потому что в суде необходимо идеттифицировать автомобиль.

Не обязательно. Марку нужно указать хотя бы. Но и это не обязательно в суде просите истребовать сведения из ГИБДД.