Компания Валдберрис хочет арендовать мой частный дом и требует возврата денежных средств при выявлении недостатков - что делать?

• г. Краснодар

Компания валдберрис хочет арендавать у меня частный дом для сотрудников. В разделе "Разное" есть пункт, что если в процессе эксплуатации помещения будут выявлен скрытые мною недостатки угрожающие здоровью, нарушающие сан пин. или делающие помещение не пригодным для проживания, я буду обязан в течении 3 х дней вернуть им все полученые денежные средства. Не смотря на то что дом в отличном состоянии убрать этот пункт они отказываются мотивируя тем что в акте приемки они укажут что все в порядке. Ваше мнение по этому поводу, Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как вариант: приложите к договору заключение, например - инженера БТИ, о том, что жилой дом не имеет недостатков. Угрожающих здоровью и жизни.

Или откажитесь от договора.