Мать отказалась от приватизации в 2001 году в пользу дочери, которая сейчас продает квартиру - потеря права безвременного пользования?

• г. Люберцы

Мать в 2001 году отказалась от приватизации в пользу дочери, дочь сейчас продает эту квартиру, мать в курсе продажи. Мать прописана в деревне и проживает там же. Правильно ли я понимаю, что она потеряла право безвременного пользования этой квартирой?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы правильно все понимаете

если мать отказалась от приватизации то она имеет право бессрочного пользования не зависимо от смены собственника но если она выписалась то она теряет это право так что если мать выписалась то она потеряла право бессрочного пользования