Если я хочу восстановить пропущенный срок вступления в наследство по уважительной причине

• г. Нефтекумск

Если я хочу восстановить пропущенный срок вступления в наследство по уважительной причине, то это будет заявление в порядке особого производства?

Ответы на вопрос (1):

cовершенно верно вы подаете заявление о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства в порядке особого производства