Как действовать после того, как краевой суд оставил частную жалобу без рассмотрения из-за нарушения сроков?

• г. Владивосток

Была подана Частная жалоба на Определение районного суда в краевой суд в течение 15 рабочих дней с даты Определения. Краевой суд вынес Апелляционное определение оставить частную жалобу без рассмотрения по существу в связи с нарушением сроков подачи частной жалобы. Каков сейчас порядок моих дальнейших действий?

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах, Вам необходимо заявить ходатайство о восстановлении срока на подачу частной жалобы.