8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я нахожусь в законном браке.

Несколько месяцев назад у девушки, с которой некоторое время встречался, родился ребёнок. С самого начала я был против рождения этого ребёнка и на тот момент было ещё не поздно всё изменить, но она решила оставить ребёнка и пообещала, что ничего просить и требовать не будет. Теперь она хочет официального признания отцовства и содержания ребёнка. Может ли она и каким образом заставить меня признать отцовство?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
30.10.2001 в 12:32
номер вопроса №17490
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • К сожалению, да. Она может обратиться в суд с соответствующим иском, и если иск будет удовлетворен (что вероятнее всего), она сможет предъявить к Вам требования о взыскании алиментов на содержание ребенка до достижения им совершеннолетия (18 лет).

    Дополнительные вопросы можете отправить по жэлектронной почте.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.10.2001 12:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение