Какое законодательство следует применять при заключениии договора поставки с Беларусью (российское или Белорусское

• г. Ангарск

Какое законодательство следует применять при заключениии договора поставки с Беларусью (российское или Белорусское, или то и другое)

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь, это соглашение сторон, а не обязательная норма.