Как отложить акт передачи после решения апелляционного суда в споре об объекте недвижимости?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, если вынесено решение апелляционного суда без удовлетворения кассационной жалобы. Объектом спора является нежилое помещение, так вот по решению я могу обжаловать в Верховный суд в течении 2 месяцев. Но конкурсный управляющий настаивает на основании решения произвести акт передачи. Вопрос я могу ещё в течении 2 месяцев пока составляю заявление в Верховный суд, акт передачи не проводить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.