Как вернуть деньги за медикаментозный аборт, если передумала?

• г. Астрахань

Оформила договор на медикаментозный аборт и оплатила услуги. Таблетки должна была выпить завтра, но передумала. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Все зависит от того, что именно указано в договоре и когда именно услуга считается выполненной.