Мой сын оскорбил полицейского и стал жертвой насилия - какие действия правильные в этом случае?

• г. Москва

Вчера мой сын оскорбил полицейского (был выпивший), полицейский применил силу и вызвал наряд милиции (живем в соседних домах). Я мама молодого человека, о случившимся не знали, ему не дали позвонить, избили, отправили сегодня в Следственный отдел для возбуждения уголовного дела. В данный момент он в травмпункта снимаем подои, я сейчас еду с работы. Подскажите какие действия в этом случае будут правильные. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильное действие - найти нормального адвоката и заключить с ним соглашение об оказании юридической помощи вашему сыну.