Как защититься от мошеннических коллекторов, требующих дату рождения при отсутствии долга?
• г. Калуга
Звонят мошенники типа коллекторы, долгов нет, но они требуют назвать дату рождения, хотя тут же говорят что знают? Что они хотят добиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Откуда же мы можем знать, чего они хотят добиться. Они нам не говорили об этом.