Как попасть к следователю, чтобы узнать на какой стадии расследование дело?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Вариантов много. Например, позвоните в дежурную часть отдела полиции и узнайте рабочий номер телефона следователя или руководителя следственного отдела. Соответственно созвонитесь со следователем. Можно записаться на прием к рукорводителю следственного органа. Также можно направить обращение посредством электронной почты, воспользовавшись сайтом УМВД Волгоградской области.