Не получила компенсацию за отпуск - стоит ли увольняться?

• г. Мурманск

Я отработала с 01.01 2020 по 01.06 2020, взяла отпуск за свой счёт (расчитывала на компенсацию), её ,я не получила, мне теперь надо уволиться, что бы получить компенсацию или ничего не поможет?. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Про какую компенсацию Вы спрашиваете? В связи с чем?

Не получите вы никакой компенсации Президентской. Выплатят вам за не отгулянный отпуск за 2020 год по графику и всё.

О какой компенсации речь?

За отпуск, проработав 6 месяцев.

Это что за новый вид компенсации, за отпуск, проработав 6 месяцев?

Работник имеет право на оплачиваемый отпуск, после 6 месяцев работы у конкретного работодателя. При выходе в отпуск работник получает отпускные. Вы не проработали 6 месяцев и взяли отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ. Какая может быть компенсация? В связи с чем? При увольнении сможете получить компенсацию за неиспользованный отпуск (за 5 месяцев работы) Вы проработали только 5 месяцев.