Может ли такая арганизация как аферта, по финансовому кридитованию выступать в роли посредника и поручителя.

• г. Москва

Может ли такая арганизация как аферта, по финансовому кридитованию выступать в роли посредника и поручителя.

Ответы на вопрос (1):

Не существует такого названия организации. Если имеете в виду оферту - это никак не организация, а просто предложение заключить договор.