Может ли такая арганизация как аферта, по финансовому кридитованию выступать в роли посредника и поручителя.

• г. Москва

Может ли такая арганизация как аферта, по финансовому кридитованию выступать в роли посредника и поручителя.

Ответы на вопрос (1):

Не существует такого названия организации. Если имеете в виду оферту - это никак не организация, а просто предложение заключить договор.

Спросить
Пожаловаться

Может ли организация, основным видом деятельности которой является оптовая торговля, выступать в роли генерального подрядчика при ремонте зданий, если в уставе упоминается такой вид деятельности как «общестроительные работы, осуществляемые подрядным и хозяйственным способом», но лицензии на осуществление этих работ нет? Т.е. может ли организация выступать в роли посредника?

Ситуация такая., в двух словах оформляли ипотеку с супругой сказали нужен поручитель в роли поручителя брат а вместо поручителя его сделали дольщиком как исключить его из договора?

Здравствуйте. Ситуация такая, судебный эксперт криминалист находится в отпуске в деревне. В этой деревне совершается убийство, прибыла полиция и этого судебного эксперта криминалиста полиция просит выступить в роли судебного эксперта криминалиста. Вопрос, может ли он им выступить, находясь в отпуске? Или он будет выступать в роли специалиста? Спасибо заранее.

Могу ли я, как физ лицо выступать поручителемь по сделке между двумя юридич. Лицами? Кто и как будет оценивать мое финансовое состояние?

Заранее спасибо!

Возможно ли признать договор поручительства недействительным, если он был составлен с нарушением. Банк не запросил с поручителя справку о доходах, копии трудовой и т.п. На момент подписи поручитель нигде не работал и соответственно не мог выступить в роли поручителя.

Может ли субподрядчик выступать в роли посредника между генподрядчиком и подрядчиком по предоставлению персонала, выделяя эту услугу в отдельные документы (акты, с/ф). ОКВЭД на предоставление этих услуг нет. Спасибо.

Возможно ли применение договора поручительства для исполнения обязательств по договору поставки? Т.е. может ли завод изготовить выступать в роли поручителя за поставщика перед покупателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если хочу выступить в роли спонсора в программе Молодая Семья, то подтверждение моего дохода, может выступать справка из банка (о имеющ. Наличности)? Или обязательно недвижимость?

ООО имеет ОКВЭД 18.2 "Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды". Может ли ООО выступать в роли посредника между фирмами, одна из которых шьет и продает одежду, а другая покупает.

У меня такая ситуация, я продаю дом (владелец дома я и несовершенол. Ребенок) через посредника, сначала дом продается посреднику, потом посредник продает дом уже как владелец и тогда возвращает мне деньги. Как составить бумагу о том что она должна мне деньги за дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение