Га работе нахожуст уже 4 мес без выездно на меж вахту неотпускают из за нехватки работников имеют ли работодатель такие прпва?

• г. Красноярск

Я раб вахтовым методом.. га работе нахожуст уже 4 мес без выездно на меж вахту неотпускают из за нехватки работников имеют ли работодатель такие прпва?

Порядок расчета "отпускных" при работе вахтовым методом 2 мес работа 1 мес. межвахтовый отдых (межвахта не оплачиваемая)

В договоре написано, что работа будет в районе крайнего севера, вахтовым методом: 60 дней вахта и 30 дней межвахта. Куда войдёт период потраченных на дорогу с вахты и на вахту?

Работаю вахтовым методом на дальнем востоке вахта у меня 3 месяца работы, и месяц меж-вахты.

Меж-вахту работодатель оплачивает! Проблема в следующем отработал 90 дней без выходных, и работодатель насчитал всего 23 дня! Должно быть 30 дней. От специалиста вразумительного ответа не получил расчеты производятся автоматически ответил он.

Таким образом пришлось дополнительно брать основной ежегодный отпуск.

Есть ли бесконфликтное решение?

Как рассчитывается учебный отпуск. Например я устроился на работу вахтовым методом, график 35 дней рабочих, 35 дней меж вахтовый отдых, оплата 130000 за 35 дней, меж вахта не оплачивается. Отработав одну вахту 35 дней и отдохнув 35 дней меж вахты, я ухожу в учебный отпуск на 20 дней, как примерно посчитать отпускные надо оклад за вахту делить только на фактически отработанные дни (130000÷35) или на меж вахту тоже (130000÷70)?

Работаю вахтовым методом. Месяц через месяц. На межвахте мастер звонит и утверждает, что якобы мы на межвахте так же на работе. В каком законе прописано права о вахтовом методе работы работников? И где можно найти определение что такое межвахта? Не может быть такого что у вахтовиков нет выходных. Заранее спасибо.

Проконсультируйте меня пожалуйста по вопросу как правильно поступить! Хочу уволиться. Работаю вахтовым методом 3 мес вахта, потом меж вахтовый отпуск около 20 суток. А потом начинается ожидание новой вахты до трех месяцев не считая меж вахтовый отпуск. А простой этот не платят заставляют писать по собственному желанию отпуск без оплаты пока находился дома. Могу ли я сослаться на простой в заявлении об увольнении? И попросить оплатить то время когда я находился дома по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом, трудоустроен официально по ТК. Уже более 8 месяцев без работы (на меж вахте), у компании нет объектов, нет работы. Все это время мне не оплачивается. Скажите, должен ли работодатель как-то компенсировать такое длительное время простоя?

Я работаю по вахтовым методом мес дома мес на работе я написал заявление на 4 е дня по уходу за ребёнком инвалидом на отдыхающию вахту. Работодатель объяснил что я не имею право писать на 4 дня по уходу за ребёнком в входную вахту. Прав ли работодатель?

Как быть в такой ситуации работа вахтовых методом водитель! Напарник уходит в отпуск, у меня по графику получается межвахта, имеет ли право руководить заставить работать меня в свою межвахту за напарника. При том что работодатель предупреждает о нехватке водителей! Метод работы 15 дней через 15 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение