У меня колонка с водой есть через дорогу, и к колонке постоянно подъезжают или проезжают мимо машины? Как с этим бороться.

• г. Кострома

У меня колонка с водой есть через дорогу, и к колонке постоянно подъезжают или проезжают мимо машины? Как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Ну если это колонка принадлежит администрации, то вы ничего не сделаете.