У меня колонка с водой есть через дорогу, и к колонке постоянно подъезжают или проезжают мимо машины? Как с этим бороться.

• г. Кострома

У меня колонка с водой есть через дорогу, и к колонке постоянно подъезжают или проезжают мимо машины? Как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Ну если это колонка принадлежит администрации, то вы ничего не сделаете.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос возле забора стоит водяная колонка к ней постоянно подходят люди и льют постоянно воду под забор от чего он разрушается, если возможность что бы эту колонку перекрыл водоканал так как постоянно подходят к дому не понятные люди к колонке за водой.

Мы проживаем в г. Домодедово, на перекрестках из каждых улиц расположены колонки с питьевой водой. Недавно по нашей линии перекрыли колонку. При обращении в администрацию с вопросом почему так произошло, ответ был следующим:-Колонки в городском округе Домодедово, не предназначены для общего пользования. К каждой колонке прикреплены абоненты, которые платят ежемесячную плату. Те колонку на которых нет абонентов демонтируются. Данная колонка находиться под замков и ключи есть только у абонентов!... У меня вопрос: Правомерны ли их действия? У нас маленькие дети и в наших колодцах вода не соответствует санитарным нормам. Благодарю за ответ.

Вместо водоразборной колонки, находится шланг для потребления воды. В договоре написано калонка и плата берётся как за колонку. Что можно с этим сделать?

Мы получили участок на строительство, построили дом и прописались в нем, нас обязуют платить за пользование водой из колонки, хотя колонка от нас метрах в 300, а то и больше. Мы написали заявление в водоканал о переносе колонки ближе, но нам в этом отказали. Должны ли мы платить за колонку и обязаны ли они провести новую колонку ближе?

Газовая колонка не оформлена, но оформлен счётчик нужно ли оформлять колонку. Какая ответственность за самовольную установку колонки.

Энергосистемы заставляют платить ежемесячную плату за колонку холодной воды. Но я не пользуюсь водой из колонки, так как у меня скважина своя во дворе. Все документы на скважину есть. Я даже не знаю, где эта колонка расположена. Но тем не менее суд на стороне энергосистем.

Если заправился в 2 дня на колонке 1 а дали чек на 9.20 с 5 колонки в притензии я не указал ни колонку ни время суд примет такую притензию? Просто когда показали видео там нету вообще машины на 5 колонке!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в частном секторе в центре города, где есть центральное водоснабжение. Напротив моего дома установлена водозаборная колонка. По улице у всех подведена вода в дом. Обращалась в водоканал о переносе колонки, так как она мешает въезду в дом. Мне оказали, так как на соседней улице есть один дом в который не подведена вода, а колонка находится на государственной земле. Однако, колонки есть еще. Да они дальше, но не намного. В эту колонку подъезжают машины чуть-ли не со всего города, моют машины, берут воду мыть помойные ведра с высотных домов, зимой рядом с колонкой каток. Как мне убедить водоканал о переносе колонки в другое место, ну например ближе к дому, в котором нет воды.

Два месяца назад была куплена новая газовая колонка. Установка производилась Горгазом. Сейчас колонка сломалась и признана не ремонтопригодной. Колонку обещают поменять. Вопрос: за чей счет должен производиться демонтаж старои и монтаж новой колонки?

На АЗС оператор вместо одной колонки подключил к заправке другую колонку и попросил водителя переехать к другой колонке при этом водитель не вытащил пистолет и совершил переезд к другой колонке. Заправился и уехал. Позже оператор позвонил и сообщил о поломке колонки. Каковы последствия для водителя? Водитель на АЗС вернулся для ожидания ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение