Открываю кафе, хочу повесить название на фасаде здания, « осетинские три пирога» нужно мне согласовывать и получать разрешение.

• г. Чебоксары

Открываю кафе, хочу повесить название на фасаде здания, « осетинские три пирога» нужно мне согласовывать и получать разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Если это не название самой фирмы - нужно согласовывать, будет считаться наружной рекламой, в соответствующий орган местного самоуправления, который наружной рекламой занимается, обращайтесь.