Здрпвствуйте, хочу торговать обувью на улице. Надо ли мне открывать ИП и что вообще для этого надо? Спасибо.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Нужно регистрировать ИП, выбирать систему налогообложения, нужна будет онлайн касса, обувь подлежит маркировке, плюс соблюсти требования Роспотребнадзора (как правило, необходим уголок потребителя)