Сколько сантиметров нужно отступать от межи с соседями, чтобы построить дровяник.

• г. Горно-Алтайск

Сколько сантиметров нужно отступать от межи с соседями, чтобы построить дровяник.

У нас межу мной и соседями стоит старый забор я хотел построить новый забор соседи сказали мне что следует отступить 25 см от старого забора и соседям нужно отступить от старого забора то есть построить 2 забора а между ними оставить расстояние 50 см (зачем нужно отступать?) (для чего нужно это расстояние?) можно ли построить один забор на старом месте?

Скажите мы купили дом где от соседа нас разделяет межа и на этой меже у него стоит его дом, мы хотим поставить гараж сколько нам нужно отступить от межи или правильно сказать от его дома чтобы построить гараж.

Скажите пожалуйста, сколько метров от забора с соседями нужно отступить, чтобы построить блочный сарай, если учесть, что соседний дом с окном находиться на расстоянии 1 метр (законно) от межи.

Пожалйуста, Дом у соседа стоит прямо на меже. Сколько метров нужно отступить от межи, чтобы постороить гараж. Каким нормативным документом это регламентируется. Где можно найти информацию по данному вопросу.

Хочу построить гараж на участке в селе. Соседи построили двухэтажный дом в 2.5 м от межи. Сколько нужно нам отступить от межи, чтобы построить гараж?

Построили от границы с соседями подвал отступили 2 метра над ним хотели построить сарай сначала соседка согласилась а потом сказала отступать 3 метра сколько надо отступить от границ чтобы построить хозяйственную постройку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько отступить от межы забора соседа при строительстве бани и можно-ли построить на меже если сосед даст письменное согласие.

Мы хотим построить гараж по меже с соседом (так как участок не большой), что мне для этого нужно, и сколько по закону необходимо отступать от межи, если у него дачный участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение