Как защитить ребенка от краски в подъезде перед родами - советы и рекомендации

• г. Челябинск

В подъезде, пока соседнем, окрашивают стены дышать не возможно. Мне на днях рожать. Не хочу чтоб после роддома ребенок дышал краской и подхватил аллергию, т.к. начнут красить в нашем подъезде. Что нужно предпринять, чтоб избежать запаха, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Временно смените место нахождения (проживания).

Спросить
Пожаловаться

Управляющия компания Покрасила подъезд (т.к. составили с ней договор о текущем ремонте), какойто вонючей краской и уже 8 дней не сохнет, воняет, пачкает-что делать. Ну не возможно дышать не только в подъезде и даже дома не чем дыша. Что нам жителям делать и куда обратиться?

У меня такая проблема, соседи с низу красят невыносимо вонючей краской В квартире дышать невозможно, а у меня маленький ребенок с пневмонией, я написала записку и повесила где все объявления, текст записки такой-уважаемые соседи кто красит такой вонючей краской дышать невозможно, хоть бы предупреждали когда красите ужасно вонючей краской, если вам не хватает денег на краску без запаха хоть бы предупредили, следующий раз когда будете красить предупреждайте не будьте свиньями, мы уйдем из квартиры.

Так соседка пожаловалась на нас за оскорбление и подает в суд, что нам делать.

Имеет ли право управляющая компания заколачивать окна в подъезде, затем запрещать открывать эти окна работнику компании который красит в подъезде стены? После чего на работника жалуются жители подъезда что нечем дышать и работника еще штрафуют на 3000 руб. по сути низа что.

Моей жене скоро рожать. Роддома в нашем райцентре нет. Поэтому её отправляют рожать в г.Саратов в роддом, который якобы закреплен за нашим районом. А мы хотим рожать в роддоме, который выбрали сами. Местный врач выдавать направление в выбранный нами роддом, не хочет. Правомерны ли действия врача? Ведь по родовому сертификату женщина сама имеет право выбора роддома?

В подъезде начали делать ремонт замазали только частями стены очень вонючей краской, а завтра будут красить панели высотой почти 180 см. Подъезд не проветривается, на улице минус 25, окна в квартире не открыть, задыхаюсь,. Куда обращаться.

Сосед закрыл окно, у меня ребёнок не хватает света! По хорошему разговаривать не хочет! Так как не легально красит машины, краской воняет дышать не возможно! Ребёнок задыхается! Что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какой краской должны красить подъезды? Наш подъезд собераеться красить ЖКХ масленной краской, но она долго сохнет и очень сильно пахнет. Законно ли это красить масленной краской ведь в некоторых квартирах маленькие дети.

Сейчас у нас в подъезде красят масляной краской и весь этот запах идёт в квартиру. К кому нам можно обратиться, чтобы прекратить покраску подъезда. Ведь сейчас зима и подъезд не проветривается. За ранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение