Как защитить ребенка от краски в подъезде перед родами - советы и рекомендации

• г. Челябинск

В подъезде, пока соседнем, окрашивают стены дышать не возможно. Мне на днях рожать. Не хочу чтоб после роддома ребенок дышал краской и подхватил аллергию, т.к. начнут красить в нашем подъезде. Что нужно предпринять, чтоб избежать запаха, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Временно смените место нахождения (проживания).