20 лет. Без прописки. Со сложными семейными обстоятельствами.

• г. Красноярск

20 лет. Без прописки. Со сложными семейными обстоятельствами.

В связи с сложными жизненными обстоятельствами, осталась без квартиры, и соответственно без регистрации. Зарегистрироваться негде, нет родственников. Левая прописка запрещена законом. Нужно поменять паспорт, 45 лет. Буде ли штраф. Спасибо.

Выслуга 15,5 лет, семья обременена кредитами, зар.платы на погашение не хватает, контракт и 20 лет выслуги заканчиваются одновременно, возможно ли получить накопления для погашения кредитов. В связи со сложными семейными обстоятельствами?

У меня есть постоянная прописка, но по семейным обстоятельствам проживаю в загородном доме, который находиться в моей собственности и имею временную прописку на 5 лет. Положены ли мне льготы на коммунальные услуги по временной прописке как бюджетнику (соцработник)

Я уже 6 мес без прописки, по семейным обстоятельствам, что мне грозит.

Не здано несколько зачетов, пропустила сессию в университете, в январе. В связи со сложными семейными обстоятельствами. Пропустила около 2 х месяцев, учусь на платном, очно. Говорят что за мои пропуски меня давно отчислили. Подскажите что нибудь позжалуйста? Что можно сделать в моей ситуации?

У меня постоянная прописка в севастополе, но по семейным обстоятельствам мне необходима временная регистрация в таганроге, место для прописки имеется.

По семейным обстоятельствам осталась без прописки, без паспорта, просрочка 2 года... как получить новый паспорт? Какие штрафные санкции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите по семейным обстоятельствам нахожусь без временной и постоянной регистрации. Утерял военный билет. Можно ли без прописки восстановить его? спасибо.

В связи с сложными семейными обстоятельствами моя знакомая вынуждена ехать в Москву для поиска работы, у нее ребенок 8 лет, которого она оставляет мне на 1 месяц. Нужно ли оформлять какие либо документы и будет ли на мне лежать ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение