Бухгалтерия требует перехода на карту МИР для выплаты больничного - что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Получала пособие по больничному почтовым переводом, (в связи с тем что есть исполнительное производство и счета в банках арестованы) сдала очередной вь июне текущего года, через несколько дней позвонил бухгалтер с места моей работы и сказала, что больничный с 01.06.2020 будет оплачиваться только на карту мир, что никаких почтовых переводов больше не будет. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день обратитесь с запросом в соцстрах.