Могут ли отказать в пособие с 3 до 7 если с ребёнком разная прописка но в одном селе?

• г. Томск

Могут ли отказать в пособие с 3 до 7 если с ребёнком разная прописка но в одном селе?

Ответы на вопрос (2):

Разная регистрация с ребенком не является поводом для отказа в предоставлении пособия.

Добрый день, Анастасия. Пособие выплатят в случае совместного проживания Вас и ребенка, которое подтверждает прописка.