Как оформить землю под гаражом для инвалида 1 группы, которому необходима машина для ребёнка?

• г. Иркутск

Инвалид 1 группы, дцп, выдавали машину, железный гараж в многоквартирном доме, 5 этаж, переехали т.к,уже 20 лет, тяжело носить ребёнка, но машина там находится, говорят убрать гараж, какие справки нужны чтобы оформить землю под гаражом? Т.к машина необходима для ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятно, кому принадлежит гараж. Кто просит убрать гараж?

Вам нужно идти в администрацию и уточнять.