Возможно ли подать заявление на вынос вещей из завешенной квартиры?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление не подлежит рассмотрению ни в одной инстанции.

Обратитесь непосредственно к юристу (с конкретными сведениями).

Здравствуйте, Анна.

Заявление подавать некому и незачем. Проведите ряд мероприятий по приглашению соседей, желательно участкового полиции и забирайте вещи по описи.