Такой вопрос волнует. У отчима задолженность по алиментам, он хочет подать на днк. Как это правильно сделать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина

Оспаривание отцовства, судебная процедура, исковое заявление в суд с ходатайством о назначении экспертизы, а уже далее решение суд, положительное или отрицательное.

А если экспертиза покажет отрицательный результат, долг обнуляется?

Ну естественно. Это тогда не его ребенок.