2 штрафа одно место те-же фотографии! Время с разницей 1 мин.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст. 4.1 КоАП РФ Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Вам следует обжаловать повторный штраф путем подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении в суд.

Спросить
Пожаловаться

Пришло два штрафа за одно и тоже нарушение в один и тот же день в одном и том же месте в одно и тоже время с разницей в две минуты скажите как в этой ситуации быть. Одно постановление мне выписали сотрудники ГИБДД 05.10.2014 г. в 9 ч 07 мин, второе 05.10.20 14.г. в 9 ч.05 мин, его я обнаружила на сайте где хотела оплатить штраф проверила статья одна нарушение одно только номер постановление разное.

Пришли 2 штрафа за одно нарушение с разницей во времени в 2 мин и расстоянием 1 км, за езду по обочине МКАД (На одном машина спереди на другом сзади). 3 штраф в тот же день за тоже, только время вечернее. Они действительны, оплачивать?

Пришло 2 штрафа за парковку с разницой 30 мин на одном и том же месте по 2500 законно ли это?

Закономерно ли предъявлено два одинаковых штрафа с разницей во времени в 1 минуту за одно и тоже нарушение ПДД? (Фотографии разные).

Первый штраф 17.09.2018 08:44 12.17.ч.1.2.

Второй штраф 17.09.2018 08:45 12.17.ч.1.2.

Фотографии разные.

Благодарю.

Зашел на сайт ГИБДД проверить штрафи и обнаружил, что есть 3 штрафа подряд с разницей в 2-5 мин за одно и тоже нарушение, могу я оплатить только один и как списать остальные?

Пришли два штрафа, за непристегнутый ремень, с двух разных камер и разницей во времени 3 мин. как можно оплатить только один? (проехал в одну сторону, развернулся и назад под другую камеру попал (место тоже-направление другое)!) РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ 3 МИН!

Мне пришло два штрафа за поворот в неположенном месте с разницой 1 мин. И камеры тоже разные. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С одной и той же камеры пришло два поставления за превышение скорости в одном и том же месте, но с разницей в 4 минуты (на фото видно одно и тоже, но разная скорость). Законен ли второй штраф?

Пришли Два штрафа за одно нарушение парковки в неположенном месте с разницей в 2 часа. Машина с места не двигалась. Просто сфотографировали с разных сторон)).

Обжаловать или это законно?

В тверской обл получены 2 штрафа по 2000 т руб с разницей в 5 мин.. Подскажите пожалуйста возможно ли обращение и какие варианты хотябы отбить 1 штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение