2 штрафа одно место те-же фотографии! Время с разницей 1 мин.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст. 4.1 КоАП РФ Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Вам следует обжаловать повторный штраф путем подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении в суд.